Вызвать электрика

Партнёры

Книга отзывов

Светлана
Светодиодная подсветка смотрится супер! Спасибо за работу. По всем электромонтажным работам обратимся к Вам!

Виталий
Электрики компании ДинскЭлектроСтрой качественно выполнили электромонтаж в моем частном доме в Краснодаре. Все устроило. И цены на электромонтажные услуги и качество электроматериалов.

Никита
Обратился в компанию Динскэлектрострой по рекомендации знакомых и не пожалел. Все электромонтажные работы выполнены добросовестно в очень сжатые сроки. Спасибо. Успехов Вам.

Наталья
Очень удобный сервис вызов электрика онлайн. В тот же день приехал электрик, работу выполнил аккуратно и быстро. Цены вполне приемлемые. Отличная компания, квалифицированные электрики, высокий уровень сервиса (а это редкость в Краснодаре).

ИВАН
Неделю назад закончили электромонтажные работы в моем загородном доме (коттедж 160кв.м в Динском районе), все также качественно и быстро как и в прошлый раз. Сделали скидку на электромонтаж + привезли по моему заказу все электроматериалы по очень выгодной цене. Рекомендую!Надежная компания!

Ольга
Вызывала электрика на сайте, в течение часа приехал, быстро и качественно выполнил ремонт электропроводки и, что не менее важно, недорого. Обслуживанием весьма довольна. Удачи Вам! Буду обращаться.  


Отзывы 11 - 16 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все


Добавить отзыв

* - поля, обязательные для заполнения
 
ФИО*

Отзыв*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*: