Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Работы по электромонтажу в новостройке

Как правило квартиры в новостройках продаются без электрики.

С чего же его начать?
Первый шаг в любом ремонте – проектирование электромонтажа и, непосредственно, электромонтажные работы. Это вполне логично и обоснованно – для выполнения дальнейших работ вам потребуется электричество. Без освещения и возможности подключать электроинструменты при отделке квартиры просто не обойтись.

Начните с выбора специалистов по электромонтажным работам. Они разработают проект электрификации, проведут все необходимые согласования в Ростехнадзоре, а затем, собственно, качественно и быстро выполнят работы. При выборе электромонтажной компании обращайте внимание на то, предоставляется ли гарантия на выполненные электромонтажные работы. Желательно выбирать проверенную временем и опытом электромонтажную фирму, рекомендованную знакомыми, или хотя бы ориентироваться на положительные отзывы в Интернете. Качественно проложенная электропроводка – залог вашей безопасности. Она прослужит вам долгие годы, не доставляя никаких неудобств.

На этапе работы над проектом обязательно выразите все ваши пожелания к электропроводке. Места расположения розеток и выключателей должны быть максимально удобными для вас, а люстры и другие светильники - освещать помещение в строгом соответствии с вашими идеями. Вам придется составить план расположения розеток, выключателей и осветительных приборов в каждом помещении (даже в гардеробной, которая тоже должна быть хорошо освещена). Для того чтобы вам было проще, сначала представьте, какая мебель будет стоять в комнате. Потом мысленно расставьте крупную бытовую технику: электроплиту, посудомоечную машину, холодильник и т. д. Каждому электроприбору должна соответствовать розетка, расположенная в удобном месте. Вместе со специалистами вы составите план, в котором будет учитываться абсолютно все: расположение светильников, которое сочетается с дизайном помещения, количество розеток, высота выключателей и многие другие важные моменты.

Профессионалы в области электромонтажа непременно учтут не только ваши пожелания, но и допустимые нагрузки электросети. Кроме того, они дадут рекомендации по выбору качественных материалов и рассчитают необходимое сечение проводов.

Новую квартиру лучше всего довести до совершенства сразу, чтобы потом просто наслаждаться комфортом.

Есть и еще один момент, который нельзя оставить без внимания: в каждой квартире есть помещения с высоким уровнем влажности – кухня и ванная. В этих помещениях немало электроприборов – стиральная машина, холодильник, электроплита… Каждый знает, что влажность и электричество – довольно опасное сочетание. Электромонтаж в подобных помещениях также связан с повышенным риском. Только опытные специалисты будут проводить его с соблюдением всех норм и правил, подбирать герметичный кабель и заботиться о вашей безопасности.

Дополнительный аргумент в пользу выбора специалистов по электромонтажу – аккуратное проведение работ. Штроборез, который используют профессионалы, оснащен встроенным пылесосом, поэтому штробление происходит достаточно деликатно, без огромного количества пыли и грязи. Более того, профессионалы могут установить в вашей квартире УЗО (устройство защитного отключения). Это устройство включается, когда сила тока превышает максимальное значение при работе нескольких электроприборов. УЗО принудительно обесточивает технику, отключая питание и, тем самым, снижая риск возникновения пожара и поражения электрическим током. УЗО пользуются большим спросом, и это совсем неудивительно – безопасность превыше всего.

Кроме того, не забывайте, что срок службы ваших бытовых приборов зависит от качества электромонтажа. И подключение крупной бытовой техники тоже гораздо лучше доверить мастерам своего дела, а не пытаться выполнить его самостоятельно. Обратитесь к профессионалам, и вы не пожалеете – ваши фантазии воплотятся в реальность, а качество и безопасность электромонтажных работ будут на высшем уровне!

Возврат к списку