Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Электрика в частном доме

Электрика в частном доме требует ответственного подхода, так как за техническое состояние, безопасность эксплуатации и функционирование электропроводки, технических установок и электроприборов вся ответственность на владельце дома. Для дома существует множество правил монтажа и эксплуатации электрооборудования.

В случае с частным домовладением, особо важным является обязательное и точное соблюдение проекта по электроснабжению во время выполнения работ по электрооборудованию помещения. Проект должен обязательно содержать в себе схемы внутреннего и внешнего электроснабжения дома, схемы различных внутренних электропроводок, схемы любых вводных устройств, имеющихся в объекте, тщательный расчет нагрузок на электрику, подбор предохранителей и автоматов, расчеты для монтажа защитных устройств отключения электроэнергии, спецификации материалов и установленного электрооборудования, учет энергопотребления, подробный план расположения электрооборудования, примечания, указания и пояснения, план прокладки электрических проводов и кабелей.

Для всех объектов, которые расположены в непосредственной близости друг от друга, может быть установлен единственный счетчик электроэнергии. Так же иногда требуется установка непосредственно перед счетчиком предохранителя или коммутационного устройства, хотя это больше подходит для дачных сооружений.

Для безопасности людей, находящихся в частном домовладении и рядом проводится целый ряд специальных подготовительных и защитных действий. Электрика в доме является серьезным делом, поэтому пренебрегать безопасностью ни в коем случае нельзя. К этому пункту так же относится и запуск электрики дома в эксплуатацию. Следует помнить, что подключение всей электросистемы объекта к общей электросети должно проводиться исключительно квалифицированными специалистами организации, поставляющей электроэнергию и выдающей все соответствующие технические условия.


Наша компания осуществляет полную или частичную замену электропроводки, ремонт электрики и многие другие работы по обустройству электросети в домах по приемлемым ценам в короткие сроки, поддерживая при этом качество выполняемых работ на должном уровне. Все работы по электромонтажу ведутся с помощью самых современных монтажных материалов профессиональными электриками.

Возврат к списку