Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Светодиодное освещение автозаправочных станций (АЗС)

Освещение автозаправочных станций (АЗС) имеет ряд особенностей.

Из соображения пожаробезопасности светильники для освещения автозаправок должны быть взрывозащищенными. Это не означает, что светильники должны выдерживать взрывную волну и оставаться невредимыми при взрыве автозаправки. 

Взрывозащищенность светильников - это защита корпуса светильника на случай взрыва лампы или возгорания пускорегулирующей аппаратуры (ПРА или ЭПРА).

Важно, чтобы искры не попали во взрывоопасную зону бензоколонок. Поэтому, к светильникам предъявляются повышенные жесткие требования. Для светильников, устанавливаемых на АЗС, обязательно наличие специального сертификата.

Светодиодные светильники по своей природе менее опасны, чем светильники с лампами ДРЛ или металлогалогенными лампами. Учитывая также, что их энергопотребление в несколько раз меньше, а срок службы в несколько раз дольше, чем у металлогалогенных светильников или традиционных ДРЛ, то целесообразность их применения для освещения АЗС не вызывает сомнений.

Возврат к списку