Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Светодиодное освещение - сферы применения

Светодиодное освещение находит все новые сферы применения - светодиодное уличное освещение и светодиодная подсветка фасадов зданий, светодиодное освещение помещений и др.

Светодиодные светильники активно применяются для освещения витрин магазинов, декоративного освещения, для освещения различных рекламных конструкций и освещения бассейнов.

Популярная сфера применения светодиодных технологий – светодиодное освещение витрин. Светодиодное освещение витрин реализуется при помощи установки в витрины светодиодных линеек или светодиодных ламп. Светодиодное освещение становится все более ярким. Особой популярностью пользуется светодиодное освещение в ювелирных магазинах. Это обусловлено тем, что освещение ювелирных магазинов чаще всего выполняется галогенными точечными светильниками, а такое обилие галогенных ламп не только употребляет огромное количество электроэнергии, но и требует частую замену перегоревших лампочек в больших количествах.

Светодиодные лампы могут устанавливаться в уже имеющиеся светильники также можно, галогенные светильники полностью заменить на светодиодные линейки.

Новое изобретение светодиодной индустрии – светодиодные ленты. Светодиодные ленты потребителю предлагаются в обычном и влагозащищенном варианте. Светодиодные ленты могут наклеиваться на любую поверхность и активно применяются для декоративного освещения и в рекламном освещении.

Светодиодное освещение потолка, так называемая закарнизная подсветка, также теперь реализуется при помощи светодиодных лент.

Светодиодные светильники активно используются для освещения складов, производственных помещений, в ЖКХ. Светодиодное промышленное освещение – актуальная сфера применения светодиодных светильников на основе сверхярких светодиодов. Для освещения складов и промышленного освещения используются мощные подвесные или накладные светодиодные светильники. Такие светодиодные светильники обеспечивают заливающее освещение большой площади и создают необходимый уровень освещенности.

Светодиодные лампы – активно развивающееся направление светодиодной индустрии. Светодиодные лапы стали более яркими и надежными. В результате новых разработок в конструкции радиаторов для охлаждения светодиодов, светодиодные лампы по сроку службы сопоставимы со светодиодными светильниками. Кроме того, их огромным преимуществом является более низкая стоимость, возможность установки в уже имеющиеся осветительные приборы и возможность замены после окончания срока службы.

Светодиодные светильники используются для общего или акцентного освещения. Светодиодные ленты  – для декоративного освещения.

Возврат к списку