Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Декоративное освещение

Светодиодные ландшафтные светильники специально разработаны для светодиодной подсветки садово-парковых дорожек. Такие светильники имеют косинусную кривую распределения света (КСС) и световой поток направлен строго вниз, что исключает возникновение ослепляющего эффекта. Тропиночные светодиодные светильники, размеры которых могут достигать от 0,5 до 1,5 метра, являются оптимальным решением для освещения прогулочных дорожек, стоянок и т.д.

С помощью встраиваемых светодиодных светильников с горизонтальным светом можно осуществить необычные дизайнерские решения при подсветке бордюров, ступеней лестниц т.д. Они подчеркивают фактуру плитняка, брусчатки или клинкера. Благодаря игре светотеней даже обыкновенный бетон в свете этих светильников выглядит эффектно. А использование системы RGB позволяет создавать еще более сложные и интересные световые композиции. Чтобы избежать ослепления, такие светильники защищаются матовыми плафонами, решетчатыми отражателями или отражателями с боковыми прорезями для выхода света.

Грунтовые светодиодные светильники, световой поток которых направлен строго вертикально, могут применяться в ландшафтном освещении для подсветки малых архитектурных форм, ландшафтных композиций, например, рокариев, стволов и крон деревьев. Эти светильники абсолютно незаметны днем, что позволяет использовать их в абсолютно любой дизайнерской концепции.

«Умная» светодиодная подсветка позволяет задавать различные сценарии смены цветов, контролировать яркость свечения в зависимости от уровня естественной освещенности, прописывать различные варианты освещения для праздничных или будних дней и даже управлять всеми функциями с пульта, через Интернет или с помощью сотового телефона.

Возврат к списку