Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Освещение медицинских учреждений, фитнес-клубов и салонов красоты, спортзалов и др.

Освещение в индустрии здоровья, спорта и красоты занимает особое положение по сравнению с другими коммерческими предприятиями. Помимо таких основных маркетинговых задач, как привлечение внимания, создание запоминающегося образа и атмосферы комфорта, зонирование, освещение в салонах красоты, парикмахерских, фитнес-центрах, бассейнах несет дополнительную психоэмоциональную нагрузку. Например, свет в спортивных и танцевальных залах должен бодрить, заряжать энергией, а в спа-салоне наоборот – быть расслабляющим и умиротворяющим.

Безупречность стиля во всех деталях – одно из неотъемлемых качеств любого проекта в сфере бьюти и велнес. Сочетание функциональности, комфорта и выразительности, внимание к таким мелочам, как освещение раздевалок, туалетных комнат, зон ожидания и отдыха вместе помогают создать  особую атмосферу и настроение, зарядить оптимизмом и бодростью и подарить то чувство самоудовлетворения, без которого немыслима работа над собой, своим телом и образом.

Возврат к списку