Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Архитектурная светодиодная подсветка

Светодиодные архитектурные прожекторы получили широкое распространение не только в архитектурной динамической подсветке, но и в подсветке бассейнов и фонтанов. Благодаря высокой степени защиты светодиодные архитектурные прожекторы могут быть не просто установлены на улице, но и встроены в пол, стены, тротуарную плитку, дно бассейна или фонтана. Сущесвуют архитектурные прожекторы разных вариантов установки, в зависимости от поставленных задач (встраиваемые в поверхность, даже если она находится под водой, устанавливаемые на фасад здания и др.).

Архитектурная подсветка приобретает все большую популярность, так как позволяет выделиться из общей массы зачастую однотипных зданий, украшает фасад, окружающий ландшафт, делает любой объект будь то фонтан, стела или более крупное сооружение ярким и привлекательным.

Сделать динамичную архитектурную подсветку еще более эффектной позволяют светодиодные архитектурные прожекторы RGB в сочетании с контроллером, позволяющим настраивать архитектурную подсветку и переключать ее режимы. Данное устройство - многофункциональный контроллер с выходным цифровым сигналом DMX, предназначен для управления многоцветным освещением. Несколько работающих одновременно контроллеров, позволяют создавать световые картины и элементы оформления самой различной сложности, как внутри помещений, так и снаружи.

Архитектурная динамичная подсветка позволит привлечь внимание к объекту и выделить его на общем фоне, остается только выбрать светодиодный архитектурный прожектор, отвечающий вашим требованиям.

Возврат к списку