Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Источники светодиодного освещения

Точечные светильники бывают поворотными и не поворотными. Установка точечных светильников, как правило, происходит на натяжных и подвесных потолках, на мебели и т.д. Точечные светильники применяют для декоративного или общего освещения.

Еще одним источником можно отметить встраиваемые и накладные потолочные светильники. Как правило они квадратные или круглые диаметром до 35см.

Также бывают линейные светильники, они имеют длину до 60см, устанавливают их в потолок для общего освещения. Еще же их можно использовать для декоративного освещения в квартире, в этом случае, их устанавливают на полки, шкафы и т.д.;

Светодиодные лампы, которые применяют для направленного или декоративного освещения, устанавливают их в патроны подвесных или же встраиваемых светильников.

Часто используют светодиодные ленты, которые применяются для подсветки интерьера. Большим плюсом таких лент является то, что требований к ним практически никаких нет, поэтому располагать их можно в любом месте вашего дома или квартиры.


Возврат к списку