Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Архитектурное освещение фасадов зданий

Архитектурное освещение

Архитектурное освещение является неотъемлемой частью информативно-имиджевой системы и мощным средством рекламы и светового дизайна. Кроме того, архитектурное освещение на зданиях играет основополагающую роль при создании ночного образа.

Архитектурное освещение фасадов построено на трех основных принципах:
- заливающего освещения;
- локальной подсветки зданий;
- скрытной подсветки зданий.

Правильно организованное наружное архитектурное освещение позволит сделать здание не только по максимуму привлекательным, но и также более безопасным для работающего персонала в ночное время.

Компания "ДинскЭлектроСтрой" выполненяет монтаж архитектурного освещения фасадов зданий только на самом надежном осветительном оборудовании лучших мировых производителей по доступные по цене. Мы используем исключительно качественные светильники соответствующие актуальным мировым тенденциям дизайна.

Наши специалисты всегда рады проконсультировать по телефону или онлайн, также помочь подобрать оборудование согласно вашему бюджету и предпочтениям!

Возврат к списку