Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Статьи

Ландшафтное освещение
Ландшафтное освещение играет огромную роль в создании выигрышных видов вашей территории в ночи. Ландшафтное освещение – важная часть наружного освещения.

Дачный дом – возможность уйти от шума города
Компания "ДинскЭлектроСтрой" предлагает кирпичные дома с отделкой и без по выгодным ценам. Кирпич - проверенный годами строительный материал. Дом из кирпича будет красивым и прочным.

Строительство загородных домов из кирпича
Компания "ДинскЭлектроСтрой" проектирует и строит загородные дома из кирпича – самые долговечные, основательные и солидные.

Электромонтаж офисов в Краснодаре и Краснодарском крае
Цены на электромонтаж в офисных помещениях варьируются в разных диапазонах в зависимости от типа оказываемых услуг. Уточнить точную стоимость электромонтажа офиса, также проконсультироваться можно по телефону или через форму обратной связи. Мы выполняем электромонтаж офисов по Краснодарскому краю, в частности в Краснодаре и Республике Адыгея.

Электрика в частном доме
Наша компания осуществляет полную или частичную замену электропроводки, ремонт электрики и многие другие работы по обустройству электросети в домах по приемлемым ценам в короткие сроки, поддерживая при этом качество выполняемых работ на должном уровне. Все работы по электромонтажу ведутся с помощью самых современных монтажных материалов профессиональными электриками.

Ремонт и обслуживание кабельных линий
Со временем в работе кабельных линий возникают повреждения как в самих кабелях, так и в соединительных муфтах.

Как найти хорошего электрика
Чтобы электропроводка в доме работала без перебоев, была безопасной и надежной, все работы по замене и ремонту должны осуществляться хорошим электриком, отлично разбирающимся в электромонтаже.

Электромонтаж электропроводки в квартире, доме, даче или в офисе
Основные требования к электромонтажу электропроводки вашего жилища изложены в правилах устройства электроустановок (ПУЭ-7) и иных нормативных документах. Все они в обязательном порядке должны соблюдаться электромонтажниками в работе по прокладке кабеля или замене электропроводки, а так же при установке электрооборудования в вашей квартире.

Как правильно выполнить электромонтажные работы в квартире
Электромонтажные работы и монтаж электропроводки в жилых помещениях должны полностью отвечать требованиям и выполняться квалифицированными специалистами.

Работы по электромонтажу в новостройке
Первый шаг в любом ремонте – проектирование электромонтажа и, непосредственно, электромонтажные работы. Это вполне логично и обоснованно – для выполнения дальнейших работ вам потребуется электричество. Без освещения и возможности подключать электроинструменты при отделке квартиры просто не обойтись.

Электромонтаж в коттедже
Электроснабжение коттеджа (загородного дома) является основным вопросом, без которого современное жилье тяжело себе представить. Электрическая схема дома является конечным звеном энергосистемы, и все правила, действующие в электроэнергетике распространяются на эту схему.

Подготовка к электромонтажу
Начиная электромонтажные работы, не важно это полная или частичная замена электропроводки сначала необходимо определится с расположением электроустановочных устройств – розеток, выключателей, щитов. Одним словом, перед тем как начинать электромонтаж нужно точно знать расположение бытовой техники - потребителей электроэнергии. После чего уже несложно определить расположение розеток для них.

Монтаж электропроводки
Потребности электроприборов должны совпадать с возможностями электропроводки в помещении. Ремонт электропроводки можно приостанавливать и возобновлять через определенное время, заменить ее лучше целиком и сразу. Кабель предпочтительнее выбирать медный.

Какой должна быть «правильная» электропроводка в квартире?
Электропроводка в квартире должна быть исполнена качественными электроматериалами и профессиональными электромонтажниками. Не специалисту достаточно сложно оценить качество работы вызванных электриков в целом, но есть несколько принципиальных моментов, которые  легко можно проконтролировать в ходе электромонтажных работ.

Немного об энергоэффективности
В наше время много разговоров ведется об энергосбережении, энергоэффективности. В основном, эти разговоры касаются каких то огромных проектов в масштабе территории или страны и мало касаются простого «обывателя». Ниже будут приведены некоторые интересные факты в области экономии электроэнергии (возможно для кого-то это не новость, но они показались достойными внимания). Они будут полезны как простому потребителю электроэнергии, так и специалисту, занимающемуся электромонтажными работами.


Статьи 17 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все