Вызвать электрика

Отзывы

Иван

Спасибо за помощь в подборе светодиодных светильников и за качественный монтаж архитектурного освещения фасада.

Сергей Лапенко

Выполнен профессиональный монтаж электропроводки за короткие сроки! Обратился по рекомендации друзей и не пожалел. Уверенно рекомендую компанию Динскэлектрострой. Цены приемлемые, качество оказания электромонтажных услуг на уровне.

Андрей

Электромонтаж офиса выполнен качественно и недорого! Я доволен сотрудничеством. Квалифицированные электрики, ответственный подход к работе!!!! Рекомендую.

Нина Алексеевна

Спасибо за сказочную подсветку! Интерьер в нашем nail-баре кардинально изменился. Клиенты в восторге, сотрудникам приятно находится и работать в таком красивом помещении. Успехов Вам и процветания!

Олег, г.Краснодар

В очередной раз доставили электротовары в день заказа. Все как положено. Качество товара на высоте. Цены приемлемые.

Партнёры

Статьи

Архитектурное освещение фасадов зданий
Архитектурное освещение является неотъемлемой частью информативно-имиджевой системы и мощным средством рекламы и светового дизайна. Кроме того, архитектурное освещение на зданиях играет основополагающую роль при создании ночного образа.

Архитектурная подсветка зданий и сооружений
Архитектурная подсветка является визитной карточкой объектов в темное время суток. Архитектурная подсветка используется для выделения здания из общей массы других объектов. Современная архитектурная подсветка прежде всего должна отличаться экономичностью, простотой монтажа и использования, большим выбором цветовых решений светодиодов.

Светодиодное освещение зданий
Установка подсветки на фасад здания позволяет подчеркнуть архитектурную форму и обратить внимание потенциальных прохожих и клиентов на расположенные внутри здания.

Влияние света на организм человека
Неудовлетворительное освещение утомляет не только зрение, но и вызывает утомление организма в целом. Неправильное освещение может ухудшить зрение или вызывать полную потерю.

Источники светодиодного освещения
Точечные светильники бывают поворотными и не поворотными. Установка точечных светильников, как правило, происходит на натяжных и подвесных потолках, на мебели и т.д. Точечные светильники применяют для декоративного или общего освещения.

Виды кабелей для обустройства электропроводки
Если проводке в доме  оставляет желать лучшего, желательно произвести замену кабелей даже при небольшом ремонте помещения. Для этого необходимо разобраться с видами проводов. Монтаж электропроводки правильнее доверить грамотным электрикам, при этом также важно выбрать кабель правильно. В выборе кабеля помогут наши квалифицированные специалисты или можете выбрать самостоятельно ориентируясь на обозначения, нанесённые на кабель.

Архитектурная светодиодная подсветка
Архитектурная подсветка приобретает все большую популярность, так как позволяет выделиться из общей массы зачастую однотипных зданий, украшает фасад, окружающий ландшафт, делает любой объект будь то фонтан, стела или более крупное сооружение ярким и привлекательным.

Внутренне светодиодное освещение
Внутренне светодиодное освещение применяется в помещениях различного функционального назначения. Светодиодные светильники выполнят задачи по освещению качественно и эффективно в жилом, административном, офисном, торговом и др. помещениях. Светодиодные светильники – отличное решение для тех, кому необходимо хорошее соотношение цены и качества. Замена ламп накаливания на светодиодные лампы снижает энергопотребление в 10 раз.

Электромонтажные работы в коттедже, в деревянном доме на даче
Электромонтажные работы в деревянном доме, коттедже, даче требуют глубоких знаний всех требований и норм электромонтажа. Все электромонтажные услуги по прокладке проводов в деревянных, загородных домах должны оказывать высококвалифицированные электрики. Компания, производящая электроснабжение в деревянном, дачном жилье обязана обладать разрешающими документами на проведение электромонтажных работ.

Основные виды электромонтажных работ
Мелкий ремонт электрики. Полная замена электропроводки, прокладка сетей электроснабжения и электроосвещения.

Декоративное освещение
Светодиодные ландшафтные светильники специально разработаны для светодиодной подсветки садово-парковых дорожек. Такие светильники имеют косинусную кривую распределения света (КСС) и световой поток направлен строго вниз, что исключает возникновение ослепляющего эффекта. Тропиночные светодиодные светильники, размеры которых могут достигать от 0,5 до 1,5 метра, являются оптимальным решением для освещения прогулочных дорожек, стоянок и т.д.

Освещение медицинских учреждений, фитнес-клубов и салонов красоты, спортзалов и др.
Освещение в индустрии здоровья, спорта и красоты занимает особое положение по сравнению с другими коммерческими предприятиями. Помимо таких основных маркетинговых задач, как привлечение внимания, создание запоминающегося образа и атмосферы комфорта, зонирование, освещение в салонах красоты, парикмахерских, фитнес-центрах, бассейнах несет дополнительную психоэмоциональную нагрузку.

Светодиодное освещение магазинов
Освещение магазинов, особенно светодиодное освещение магазинов, создает в торговых залах особенную атмосферу. Светодиодное освещение магазина заливает торговый зал насыщенными цветами, производит сильное впечатление на посетителей.

Светодиодное освещение автозаправочных станций (АЗС)
Освещение автозаправочных станций (АЗС) имеет ряд особенностей. Из соображения пожаробезопасности светильники для освещения автозаправок должны быть взрывозащищенными. Это не означает, что светильники должны выдерживать взрывную волну и оставаться невредимыми при взрыве автозаправки.  

Светодиодное освещение - сферы применения
Светодиодное освещение находит все новые сферы применения - светодиодное уличное освещение и светодиодная подсветка фасадов зданий, светодиодное освещение помещений и др. Светодиодные светильники активно применяются для освещения витрин магазинов, декоративного освещения, для освещения различных рекламных конструкций и освещения бассейнов, складов, производственных помещений, в ЖКХ. Светодиодное промышленное освещение – актуальная сфера применения светодиодных светильников на основе сверхярких светодиодов.

Расчет окупаемости при замене ламп на светодиодные
Преимущества
- лампы накаливания часто перегорают, их надо покупать и менять, а светодиодные лампы практически "вечные". В более длинном периоде светодиодная лампа окупается даже без учета экономии электроэнергии;
- чем больше используются светодиодные лампы, тем выгоднее их покупать, т.е. в помещениях, где свет горит всегда или почти всегда, светодиодные лампы окупаются значительно быстрее;
- светодиодные лампы экологичны и неприхотливы в использовании.


Статьи 1 - 16 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все